Работаем с 8:00 до 21:00 во всех
районах Санкт-Петербурга и Лен. области
E-mail: 9219067177@mail.ru
Отдел Аренды строительной техники: +7(921)9067177
Отдел Поставки сыпучих материалов: +7(952)2199799
Отдел Грузоперевозок: +7(931)3352296

Новости

Аренда 25 тонного автокрана от собственника в СПБ

Аренда крана 25 тонн в последнее время набирает все большую популярность, так как во время проведения строительных и иных видов работ не обойтись без данного атрибута. Для того, чтобы упростить процесс строительства, а, также, ускорить его, предлагаем вам взять кран 25 тонн в аренду от собственника в СПБ. Важно, что вся техника, которую мы предлагаем,…

11 сентября 2018 в 11:53

Обслуживание спецтехники

Еще не нашли сервис, который занимается обслуживанием спецтехники и ремонтом экскаваторов? Рекомендуем обратить внимание на нашу компанию. Имеем большой опыт в сфере обслуживания специальной техники, так как есть собственный автопарк. Готовы провести все виды ремонтных работ в максимально короткие сроки, при этом без ущерба качеству проводимых работ. На все виды услуг предоставляем гарантию. В настоящее…

24 мая 2018 в 10:50

Ремонт погрузчиков и экскаваторов в СПб

Строительная техника, как правило, используется достаточно редко, не так как обычный транспорт. Но, все же, требует проведения ремонта и технического обслуживания, как и любое транспортное средство. Предлагаем вам свои услуги по ремонту погрузчиков и экскаваторов в СПб. Почему стоит отдать предпочтение именно нашей компании, ведь многие предлагают сейчас осуществить ремонт. Важно то, что мы готовы…

23 мая 2018 в 10:36

Аренда колесного экскаватора в СПб

Аренда колесного экскаватора заинтересует тех, кто хочет выполнить строительные, земляные и иные виды работ в максимально короткие сроки. При этом, совсем не обязательно покупать для этого специальную технику, можно взять в аренду колесный экскаватор. Тк вы сэкономите не только время, но и деньги, так как проблемы с исправным состоянием техники вас не коснутся, мы сами…

18 мая 2018 в 10:21

Перевозка строительной техники низкорамным тралом

Что представляет собой низкорамный трал? Это такой вид средства перевозки, который специально используют для перевозки специальной техники. Низкая платформа позволяет загрузить технику без особых усилий и довезти ее в целостности и сохранности до места назначения. Низкорамный трал незаменим для перевозки строительной техники, например, к месту работы. Нуждаетесь в быстрой перевозки строительной техники на новый объект?…

6 мая 2018 в 10:31

Грузоперевозки на бортовом ГАЗон Next

Наша компания предлагает вам качественные услуги по аренде ГАЗон Next в СПб. Согласитесь, что в перевозке грузов человек все же нуждается не каждый день, поэтому, покупать специальный вид транспорта для этого совсем не рентабельно. Моно взять в аренду такой автомобиль и самостоятельно перевести все свои вещи в целостности и сохранности. Особенно это актуально для тех,…

5 мая 2018 в 10:30

Очистка территории щетками

Каждый двор, земельный участок, иная территория, расположенная около дома, либо около торгового центра, собственником которых вы являетесь нуждается в своевременной и максимальной очистке. Это как генеральная уборка в доме. Можно просто провести уборку, но иногда необходимо тщательно очищать территорию. Как это сделать? С помощью специальной техники. Мы предлагаем взять в аренду дорожно-уборочные щетки Беларус 82.1…

4 мая 2018 в 10:28

Рытье траншей

Рытье траншей это такая работа, проведение которой часто требуется на любом земельном участке. Если нужна траншея не большого размера на обычном участке с хорошим грунтом и почвой, то вполне возможно вырыть ее самостоятельно с помощью лопаты. Но, если вам требуется траншея длинная и большая, а еще и с грунтом не все так просто, то без…

3 мая 2018 в 10:24

Уборка дворовой территории

Каждый двор, земельный участок, иная территория, расположенная около дома, либо около торгового центра, собственником которых вы являетесь нуждается в своевременной и максимальной очистке. Это как генеральная уборка в доме. Можно просто провести уборку, но иногда необходимо тщательно очищать территорию. Как это сделать? С помощью специальной техники. Мы предлагаем взять в аренду дорожно-уборочные щетки Беларус 82.1…

28 апреля 2018 в 18:16