Работаем с 8:00 до 21:00 во всех
районах Санкт-Петербурга и Лен. области
E-mail: 9219067177@mail.ru
Отдел Аренды строительной техники: +7(921)9067177
Отдел Поставки сыпучих материалов: +7(952)2199799
Отдел Грузоперевозок: +7(931)3352296

Рытье траншей

Рытье траншей это такая работа, проведение которой часто требуется на любом земельном участке. Если нужна траншея не большого размера на обычном участке с хорошим грунтом и почвой, то вполне возможно вырыть ее самостоятельно с помощью лопаты. Но, если вам требуется траншея длинная и большая, а еще и с грунтом не все так просто, то без применения специальной техники здесь не обойтись. Вообще для чего могут потребоваться траншеи? Например, для прокладки водопровода, газопровода, телефонного кабеля, под канализацию, для строительства фундамента. Перед тем, как начинать земляные работы следует оценить состояние грунта, а также наличие или отсутствие подземных вод.

Наша компания готова предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Мы предоставим вам в аренду колесный экскаватор Volvo EW140, с помощью которого вы сможете качественно вырыть траншею любой глубины и длины. Таким видом техники очень легко управлять, так как он маневренный и малогабаритный. У него есть специальные гусеницы, которые не портят асфальтовое покрытие. Не стоит забывать о том, что экскаватор это лучший вид техники для проведения земляных работ. Помните, что в процессе работы с экскаватором важно следить за проложенными коммуникациями, которые расположены под землей. Наша техника всегда находится в отличном, исправном, работающем состоянии, и ее можно смело начинать использовать в проведении любых видов земляных работ.

Взять в аренду экскаватор это выгодно в первую очередь для вас, если вам только единожды требуется рытье траншеи. Также, если вы зарабатываете, таким образом, на проведении земляных работ, но купить свою технику средств не хватает. А также, если у вас негде хранить такую технику, как экскаватор. Еще вы сможете сэкономить на работе, так как для рытья траншеи вам не нужно будет нанимать людей. С помощью аренды экскаватора вы сами сможете выполнить такую работу. Кроме того, вырыть, или закопать траншеи при помощи экскаватора можно в минимально короткий срок. И в качестве выполненных работ можно не сомневаться, так как они проведены будут вами лично.

Наша компания предлагает вам арендовать экскаватор в СПб легко и удобно. Цены на аренду вас приятно удивят. Наши специалисты доставят вам выбранную технику прямо на объект точно в срок. Наша техника поможет вам в рытье траншеи любой сложности и размера. Для заказа в аренду экскаватора следует позвонить на указанный номер телефона на сайте, чтобы получить дополнительную консультацию специалиста.