Работаем с 8:00 до 21:00 во всех
районах Санкт-Петербурга и Лен. области
E-mail: 9219067177@mail.ru
Отдел Аренды строительной техники: +7(921)9067177
Отдел Поставки сыпучих материалов: +7(952)2199799
Отдел Грузоперевозок: +7(931)3352296

Грузоперевозки на бортовом ГАЗон Next

Наша компания предлагает вам качественные услуги по аренде ГАЗон Next в СПб. Согласитесь, что в перевозке грузов человек все же нуждается не каждый день, поэтому, покупать специальный вид транспорта для этого совсем не рентабельно. Моно взять в аренду такой автомобиль и самостоятельно перевести все свои вещи в целостности и сохранности. Особенно это актуально для тех, кто не доверяет перевезти свои вещи кому-то другому. Также, выгодно брать в аренду автомобиль начинающим предпринимателям, которые иногда нуждаются в перевозке грузов, но пока нет средств приобрести собственный вид транспорта.

Если вы нуждаетесь в перевозке определенных грузов, общим весом не превышающих 5 тонн, то арендовать бортовой ГАЗон Next в Санкт-Петербурге это лучшее решение для этого. Что можно перевозить на таком транспорте? Все что угодно, начиная от личных вещей, мебели и заканчивая строительными, или отелочными материалами. Важно, что в аренду можно взять транспорт как с водителем, так и без. Очень выгодное предложение для тех, кто нуждается в перевозке вещей, техники, или иного оборудования. Таким образом, вы сэкономите на услугах водителя и грузчика, так как спокойно сможете и сами все перенести, вас никто не будет торопить и подгонять, как например, если бы вы воспользовались услугой такси.

Что гарантирует наша компания? В первую очередь, все автомобили, которые можно взять в аренду, полностью исправны и готовы к работе. Заключаем договор на оказание услуг, и вы можете ехать. Мы предлагаем для вас самые выгодные условия сотрудничества. Кроме того, стоит отметить, что заключаете вы договор не с частным лицом, а с юридическим, что значительно расширяет список ваших прав. В нашем автопарке самые новые, популярные автомобили, имеющие презентабельный внешний вид, и полностью исправлены внутри.

Купить грузовой автомобиль это дорого, а, когда возникает необходимость в перевозке вещей, то можно воспользоваться услугой аренды. Ведь, если вам требуется редко перевозить грузы, или вещи, то и покупать такой вид транспорта, как газон не выгодно.

Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами. Гарантируем качественное выполнение всех видов услуг со своей стороны. Настроены на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. Для постоянных клиентов у нас на постоянной основе действуют приятные бонусы, акции и скидки.