Работаем с 8:00 до 21:00 во всех
районах Санкт-Петербурга и Лен. области
E-mail: 9219067177@mail.ru
Отдел Аренды строительной техники: +7(921)9067177
Отдел Поставки сыпучих материалов: +7(952)2199799
Отдел Грузоперевозок: +7(931)3352296

Обслуживание спецтехники

Еще не нашли сервис, который занимается обслуживанием спецтехники и ремонтом экскаваторов? Рекомендуем обратить внимание на нашу компанию. Имеем большой опыт в сфере обслуживания специальной техники, так как есть собственный автопарк. Готовы провести все виды ремонтных работ в максимально короткие сроки, при этом без ущерба качеству проводимых работ. На все виды услуг предоставляем гарантию.

В настоящее время купить новую спецтехнику это очень дорого и для многих предприятий или частных лиц не рентабельно. Куда более рациональным решением станет отремонтировать имеющуюся. Мы предлагаем вам доступные, приемлемые цены на выполнение ремонтных работ. Готовы выехать к вам, на место стоянки вашей техники. В работе используем только официальные, проверенные, оригинальные запчасти. Все работы по обслуживанию спецтехники проводят только опытные мастера своего дела, имеющие на это специальное образование. Сейчас есть большой выбор запчастей и иных комплектующих, которые позволяют выполнить качественный ремонт. Предлагаем вам:

Ремонт экскаваторов заслуживает отдельного внимания, так как от данного агрегата зависит полностью срок сдачи объекта или выполнение иных видов работ. Поэтому, так важно поддерживать его в технически исправном состоянии, либо, если уже случилась поломка, провести быстрый и качественный ремонт. В состав работ по ремонту экскаватора входят диагностика, замена изношенных запчастей и деталей, или их восстановление, проверка насосов, измерение износа ходовой части и иные виды работ. Как правило, чтобы не передвигать такой агрегат на большие расстояния, ремонт проводится прямо на месте стоянки. Для этого наша компания использует специальную передвижную ремонтную бригаду. Также, проводим капитальный ремонт, предварительно озвучиваем планируемый срок окончания работ.

Если вам необходимо только лишь провести техническое обслуживание экскаватора, то вы также можете обратиться к нам. Заменим все необходимые масла и фильтрующие элементы, проверим работоспособность. На все виды работ предоставляем гарантию. Лучшие ремонтные работы проводят наши мастера. Все, что потребуется позвонить к нам и вызвать ремонтную бригаду на место стоянки специальной техники.