Работаем с 8:00 до 21:00 во всех
районах Санкт-Петербурга и Лен. области
E-mail: 9219067177@mail.ru
Отдел Аренды строительной техники: +7(921)9067177
Отдел Поставки сыпучих материалов: +7(952)2199799
Отдел Грузоперевозок: +7(931)3352296

Ремонт погрузчиков и экскаваторов в СПб

Строительная техника, как правило, используется достаточно редко, не так как обычный транспорт. Но, все же, требует проведения ремонта и технического обслуживания, как и любое транспортное средство. Предлагаем вам свои услуги по ремонту погрузчиков и экскаваторов в СПб. Почему стоит отдать предпочтение именно нашей компании, ведь многие предлагают сейчас осуществить ремонт. Важно то, что мы готовы выехать даже к вам, на место, где стоит спецтехника. Таким образом вы сэкономите на затратах по передвижению транспорта. У нас работают опытные профессионалы, настоящие мастера своего дела. На все виды услуг предоставляем гарантию. Используем только проверенные запчасти и расходные материалы. Мы заинтересованы в том, чтобы отремонтировать вашу технику качественно, потому что только в этом случае вы снова обратитесь к нам за помощью.

Какие виды услуг мы оказываем?

Если у вас есть погрузчик или экскаватор, то помните о том, что необходимо проводить техническое обслуживание для обеспечения качественной их работы. Все работы по ремонту и обслуживанию погрузчиков и экскаваторов в СПб проводим в максимально короткие сроки. Осуществляем ремонт как на территории вашей, так и у себя. Прямо по телефону вы можете позвонить в нашу компанию, описать, что случилось с вашей техникой, как можно тщательнее рассказать о том, что вы уже предпринимали для проведения самостоятельного ремонта. Наши специалисты смогут сориентироваться какие запчасти и инструменты взять с собой. Мы понимаем, что ремонт спецтехники требуется производить быстро, так как без такой техники не обойтись на строительном участке, но в то же время тщательно следим за качеством выполняемых работ.

Чтобы не пришлось вам тратить дополнительные средства и время на ремонт транспортных средств, мы рекомендуем вам проводить вовремя техническое обслуживание. Так вы продлите срок эксплуатации техники. Стоит отметить, что отремонтированный экскаватор или погрузчик можно использовать точно также в проведении работ, как и новый. Но, это при том, что вам произвели качественный ремонт, поэтому, подходите обдуманно к вопросу о том, какой сервис выбрать для ремонта и обслуживания своей специальной техники.