Работаем с 8:00 до 21:00 во всех
районах Санкт-Петербурга и Лен. области
E-mail: 9219067177@mail.ru
Отдел Аренды строительной техники: +7(921)9067177
Отдел Поставки сыпучих материалов: +7(952)2199799
Отдел Грузоперевозок: +7(931)3352296

Очистка территории щетками

Каждый двор, земельный участок, иная территория, расположенная около дома, либо около торгового центра, собственником которых вы являетесь нуждается в своевременной и максимальной очистке. Это как генеральная уборка в доме. Можно просто провести уборку, но иногда необходимо тщательно очищать территорию. Как это сделать? С помощью специальной техники. Мы предлагаем взять в аренду дорожно-уборочные щетки Беларус 82.1 в СПБ. Это намного выгоднее, чем нанимать целую бригаду рабочих.

Согласитесь, чистый, ухоженный двор хотят иметь все. А также, важно следить за территорией любого объекта. Особенно актуально очищать двор, производственные площадки, склады именно весной, когда снег сошел, и накопилось много мусора. Вообще с помощью трактора с щеткой можно очистить складские помещения, двор, сад, территорию парковки, пешеходную зону, промышленные площадки от снега, грязи и мусора. Чтобы удостовериться я в том, что работа выполнена действительно качественно, нужно выполнить ее самому. Взять в аренду дорожно-уборочную щетку Беларус 82.1 и проехаться по всей территории. Это отличное решение для того, кто нуждается в очистке территории один раз, а площадка для очистки настолько большая, что своими силами не справится.

Очень быстро, легко и выгодно можно выполнить уборку даже самой большой территории с помощью данных щеток. Такой трактор с щеткой это лучший вариант для уборки. Он сможет заменить целую бригаду дворников. В коммунальном хозяйстве такую технику используют часто. А, также, в сельском хозяйстве, в песчаных карьерах для уборки грунта и распыления песка по намеченной территории. Зимой это незаменимый помощник для очистки территории от снега. А летом от мусора.

Почему выгодно брать данное оборудование и технику в аренду? Согласитесь, как правило, такие территории, которые необходимо очищать щетками, нуждаются в этом значительно редко, поэтому, покупать такую технику смысла нет. Но, убираться то нужно, тут как раз кстати и подойдет аренда. Мы в свою очередь гарантируем, что предоставляемая нами техника находится полностью в рабочем состоянии. Чтобы начать очищение территории следует только сесть и поехать. Дополнительно ничего приобретать не нужно.

По всем возникшим вопросам звоните для получения консультации от специалистов. С каждым клиентом работаем индивидуально и подберем максимально выгодные условия сотрудничества для обеих сторон.