Работаем с 8:00 до 21:00 во всех
районах Санкт-Петербурга и Лен. области
E-mail: 9219067177@mail.ru
Отдел Аренды строительной техники: +7(921)9067177
Отдел Поставки сыпучих материалов: +7(952)2199799
Отдел Грузоперевозок: +7(931)3352296

Перевозка строительной техники низкорамным тралом

Что представляет собой низкорамный трал? Это такой вид средства перевозки, который специально используют для перевозки специальной техники. Низкая платформа позволяет загрузить технику без особых усилий и довезти ее в целостности и сохранности до места назначения. Низкорамный трал незаменим для перевозки строительной техники, например, к месту работы. Нуждаетесь в быстрой перевозки строительной техники на новый объект? Не стоит покупать низкорамный трал, так как это станет для вас не выгодно. Просто арендуйте его. Наша компания предлагает вам взять в аренду трала в Санкт-Петербурге. Цены на такую услугу вас приятно удивят, и вы поймете, что это действительно намного выгоднее, чем покупать.

С помощью аренды трала в СПБ, вы доставите свою строительную технику быстро, точно в срок и, главное, целой. Таким образом, еще и сэкономите на услугах водителя, если самостоятельно поведете автомобиль. Как правило, при планировании масштабного строительства, без перевозки строительной техники не обойтись. Тут как раз и поможет вам услуга аренды низкорамного трала.

Главной особенностью низкорамного трала является то, что он не имеет бортов, поэтому, на него может поместиться груз абсолютно любого размера и веса, даже крупногабаритный. Следует отметить, что для погрузки груза также нужна специальная техника, такая как, лебедки, расширители и другое. У вас есть в автопарке это все? Если нет, звоните нам. Вам останется только сообщить размер груза, подписать договор и мы готовы будем предоставить вам в аренду низкорамный трал.

Еще сомневаетесь, стоит ли воспользоваться услугой аренды? Тогда, откройте прайс лист на цену такого трала. Понимаете теперь, что тратить такие деньги для одной или двух поездок в год с перевозкой строительной техники не рентабельно. А, также, если купить такой трал, то возникнет еще одна проблема, где же его хранить.

Даже если вам необходимо очень срочно перевезти груз, или строительную технику, то и тут мы идем навстречу нашим клиентам. Быстро оформим все необходимые документы и предоставим вам в аренду низкорамный трал полностью в рабочем состоянии. С помощью которого вы сможете перевезти строительную технику, различные крупногабаритные грузы, такие виды транспорта, как трактор, бульдозер. По всем интересующим вопросам звоните по телефону, узнавайте подробности. Каждый клиент имеет право на получение достоверной информации о любом виде транспорта, в том числе о технических характеристиках, предоставляемого нашей компанией в аренду.