Работаем с 8:00 до 21:00 во всех
районах Санкт-Петербурга и Лен. области
E-mail: 9219067177@mail.ru
Отдел Аренды строительной техники: +7(921)9067177
Отдел Поставки сыпучих материалов: +7(952)2199799
Отдел Грузоперевозок: +7(931)3352296

Аренда колесного экскаватора в СПб

Аренда колесного экскаватора заинтересует тех, кто хочет выполнить строительные, земляные и иные виды работ в максимально короткие сроки. При этом, совсем не обязательно покупать для этого специальную технику, можно взять в аренду колесный экскаватор. Тк вы сэкономите не только время, но и деньги, так как проблемы с исправным состоянием техники вас не коснутся, мы сами предоставим вам полностью рабочий агрегат.

Колесный экскаватор обладает высокой производительностью за счет своей широкой ходовой части. Несмотря на большой размер, такой аппарат очень маневренный и способен на мобильное и быстрое выполнение всех видов работ. Он даже может работать в ограниченном пространстве, так как способен крутиться на 360 градусов. Вовремя передвижения такого транспорта по участку, где есть асфальтовое покрытие, он не повреждает его. Что является еще одним плюсом для применения такого агрегата.

Колесные экскаваторы пользуются популярностью, так как с их помощью можно выполнить быстро любые земляные работы на тех участках, где есть грунтовые основания или иное твердое покрытие. Такая техника применяется тогда, когда необходимо сохранить данное покрытие. Так как у этого агрегата есть колеса, то он способен самостоятельно передвигаться даже на довольно большие расстояния. У таких агрегатов кабина спокойно может поворачиваться, что позволит выполнить любые работы, даже самые сложные в ограниченном пространстве. Если требуется провести земляные работы в городских условиях, то колесный экскаватор это наиболее оптимальный вариант, в отличии, например, от гусеничного, которому тяжело передвигаться по асфальтовому покрытию. Вы можете выполнить не только земельные и строительные работы, но и расчистку территории, вырыть котлован, соорудить насыпь, выполнить иные виды погрузочных или разгрузочных работ, демонтаж любых помещений. А, также, поднимать и перемещать длинные грузы на какую-либо высоту. Вообще, если потребуется обычное благоустройство участка, такой вид техники станет отличным помощником для вас. Сэкономит и ваше время, и ваши средства.

Наша компания предлагает вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Аренда колесного экскаватора в Спб больше не проблема. Мы предоставим вам полностью исправную технику за определенную плату на указанный срок. Если потребуется, можете взять еще и дополнительное оборудование, у нас большой выбор.